1 октября 2019 года в Выксе во Дворце культуры имени И.И. Лепсе состоялся Всероссийский форум «МОНОГОРОДА. БИЗНЕС-УСПЕХ»

  • 03 Октября 2019, 13:45

Индивидуальный предприниматель Екатерина Родионова, турагентство «Вокруг Света», г. Кулебаки Нижегородской области, приняла участие в конкурсе и победила в номинации «Лучший женский проект»

1 октября 2019 года в Выксе во Дворце культуры имени И.И. Лепсе состоялся Всероссийский форум «МОНОГОРОДА. БИЗНЕС-УСПЕХ», где предприниматели Нижегородской области - победители национальной премии «Бизнес-успех»- получили «Золотые домкраты» и путёвки на финал премии в Москву.

Национальная премия «Бизнес-успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы открывают  новых  бизнес-героев России.

Индивидуальный предприниматель Екатерина Родионова, турагентство «Вокруг Света», г. Кулебаки Нижегородской области, приняла участие в конкурсе и  победила в номинации «Лучший женский проект» 

Турагентство  «Вокруг Света» занимается внутренним и внешним туризмом, а также активно принимает иностранных граждан, предлагая им всё более интересные места в России для посещения. Благодаря работе профессионалов турагентства выросла посещаемость Нижегородских земель, что повышает инвестиционную привлекательность. С 2012 года приоритетами в работе турагентства являются: компетентность, индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру, профессионализм и искренние желание помочь сделать лучший выбор.

Нужно отметить, что у нашей финалистки была очень солидная группа поддержки. Предприниматели округа, представители городской администрации и Центра поддержки предпринимательства  приняли  участие в работе форума и очень активно поддерживали Екатерину во время презентации.

Выступление Кати было очень позитивным, эмоциональным и содержательным.

А предложение  жюри   угоститься нашей кулебякой достойно завершило выступление.

Поздравляем Екатерину Родионову с победой!

Желаем турагентсту «Вокруг Света» развития и процветания!

И победы в Москве!

Валентина Чмиленко, директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства»

Галерея