Директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства» В.А.Чмиленко прошла обучение в Школе-интенсив для руководителей центров поддержки предпринимательства

  • 08 Ноября 2018, 16:26

Обучение проходило 16-17 октября т.г. в Краснобаковском районе

16-17 октября т.г. в Краснобаковском районе на базе загородного отеля «Река чаек» прошел обучающий курс «Школа-интенсив для руководителей центров поддержки предпринимательства и бизнес-инкубаторов».  

Основная цель мероприятия – обучение руководителей инфраструктур поддержки предпринимательства актуальным мерам государственной поддержки, что позволит повысить качество оказываемых услуг субъектам малого и среднего предпринимательства.        

В мероприятии приняли участие представители министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, АО «Корпорация развития Нижегородской области», ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор», АНО «Агентство по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области», НО «Фонд развития промышленности и венчурных инвестиций», ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области», АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области», НО «Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции».

По результатам обучения, в случае успешного прохождения тестирования, руководители центров поддержки предпринимательства и бизнес-инкубаторов получили сертификаты.

Директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства» В.А.Чмиленко прошла обучение в Школе-интенсив для руководителей центров поддержки предпринимательства, получила знания и навыки в соответствии с  образовательной программой, успешно прошла тестирование и получила соответствующий сертификат.

Галерея