Проект «КУЛЕБАКИ - вкусный город» отмечен специальным призом зрительских симпатий от жюри VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

  • 19 Ноября 2019, 15:20

15-17 ноября в Самаре состоялся финал VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. Организаторами общенационального финала премии являются Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара и ФРОС Region PR. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм). Всего для участия в Национальной премии-2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны. По итогам трех региональных этапов, которые прошли ранее, в финал попали 219 проектов из 51 региона страны и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Мы были горды представить свой округ на таком значимом мероприятии. Наш проект «КУЛЕБАКИ - вкусный город!» отмечен специальным призом зрительских симпатий от жюри.  Директор международной туристической выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина вручила подарочный сертификат за активное участие в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards . Главное теперь - не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше и реализовать наш проект КУЛЕБАКИ –вкусный город уже в 2020 году.

Финал премии следующего года пройдет в ноябре в Екатеринбурге. Одна из задач премии - популяризация направления «событийный туризм», улучшение его инвестиционной привлекательности. Премия в области событийного туризма Russian Event Awards станет международной с 2020 года.

Галерея