Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2020

  • 13 Ноября 2020, 11:16

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года

Участие в Конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни. 

Вниманию участников конкурса!

Уполномоченным органом, ответственным за проведение конкурса, является управление по труду и занятости населения Нижегородской области                     (телефон:8 (831) 214-02-74).

Организация может выбрать одну или несколько номинаций для участия и подготовить соответствующее число заявок (на каждую номинацию готовится отдельный полный пакет документов). Заявка (заявки) должна быть подготовлена строго в соответствии с п. 21 Методических рекомендаций                    по проведению конкурса.

Прием документов осуществляется управлением по труду и занятости населения Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, ул. Варварская, д.32.

Срок приёма заявок – до 20 ноября 2020 г.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/events/1319).

Сектор по социальным вопросам и трудовым отношениям администрации г.о.г. Кулебаки