19 октября в Кулебаках на площади Победы прошла акция памяти "Керчь, мы с тобой!" в память о жертвах трагедии в керченском колледже

  • 23 Октября 2018, 08:33

В митинге приняли участие школьники, студенты и неравнодушные люди города Кулебаки

"Керчь, мы с тобой" - это не просто слова. Трагедия в керченском колледже потрясла всю страну и никого не оставила равнодушным. Сегодня я хочу выразить искренние соболезнования родственникам и близким погибших, а так же пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим и раненым, находящимся еще в больницах",  - сказала собравшимся заместитель главы администрации городского округа город Кулебаки Глебова Жанна Владимировна.
Так же перед участниками акции выступил начальник управления образования администрации г.о.г. Кулебаки Шаблов Алексей Николаевич, который отметил: "Трагедия, случившееся в Политехническом керченском колледже в Керчи, это страшное событие, которое могло в принципе, произойти в любом месте, в том числе и у нас. Я призываю всех молодых людей обучающихся в различных учебных заведениях не быть равнодушными к своим одноклассникам и однокурсникам, вовремя сообщать своим классным руководителям обо всех странных поступках или поведении тех, кто с вами учатся, чтобы вовремя пресекать такого рода трагедии".
В заключении акции была объявлена минута молчания, и участники акции возложили цветы в память о жертвах керченской трагедии.

Андрей Серебряков

Галерея