Активисты местного отделения партии и совета сторонников городского округа город Кулебаки провели мониторинг готовности детских площадок к работе в летний период

  • 25 Апреля 2018, 16:58

Мероприятия прошли в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль»

Группа контроля, возглавляемая председателем местного координационного совета сторонников Виктором Туляковым, проверила состояние дворовых детских площадок в микрорайоне «Заречье» и частом секторе на улице Маряхина.

В ходе проверки было отмечено, что все элементы площадок находятся в удовлетворительном состоянии. В настоящее время в рамках месячника благоустройства проводятся субботники по санитарной очистке прилегающих территорий, а также осуществляется покраска поверхностей и ограждений.

«Главная цель данной акции — безопасность детей. Ведь детские спортивные площадки — это место активного отдыха и развития ребенка. Здесь есть сверстники и всегда найдётся компания для совместных игр и развлечений. Поэтому выявление нарушений функционирования детских площадок и незамедлительное их устранение является важным», - отметил председатель местного совета сторонников Виктор Туляков.