Активисты первичного отделения «ул. 60 лет ВЛКСМ» г.о.г.Кулебаки вышли на субботник

  • 22 Апреля 2019, 13:56

Партийцы убрали территорию вокруг ФОКа «Темп» г.Кулебаки, привели в порядок газоны и очистили от мусора территорию вдоль трассы

В рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» субботники проходят на общественных пространствах, улицах, площадях, во всех поселениях городского округа. Коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории городского округа, занимаются наведением порядка на закрепленных территориях. В мероприятиях принимают участие активисты местного отделения «Единой России», муниципальные депутаты, коллективы предприятий, организаций, школ, местные жители. Общими усилиями проводится большой объем работ по благоустройству территорий городского округа.

«Ежегодно с  наступлением весны в нашем округе проводятся экологические акции по уборке территории, - отметил секретарь первичного отделения Евгений Лапочкин. - В них принимают участие члены и сторонники партии, активные жители, которые не боятся работы, берут в руки грабли, мешки для мусора, выходят на улицу, в парки и скверы, чтобы навести порядок, чистоту и красоту. Ведь у таких мероприятий есть одна большая цель – красивый и чистый город без грязи и мусора».

Галерея