КУЛЕБАКИ! ДАЕШЬ ЧИСТУЮ ТЕРРИТОРИЮ!

  • 23 Июня 2017, 15:46

В рамках проведения Дней защиты от экологической опасности 22 июня 2017 года на территории городского округа город Кулебаки прошел экологический субботник «Чистая территория».

В мероприятии совместно с сотрудниками администрации городского округа приняли участие работники ФОКа  «Темп» и Кулебакской детско-юношеской спортивной школы.

В ходе субботника от мусора была очищена территория от берега Устимского пруда до детско-спортивной площадки на ул. Маряхина,  подстрижен газон, покрашена и сама детская площадка.

На этом берегу Устимского пруда проводятся детские спортивные мероприятия и фестивали, это популярное место для игры в футбол среди местной молодежи. Кроме того, все мы надеемся, что в самое ближайшее время наступят жаркие летние дни,  и откроется купальный сезон. Поэтому особенно важно поддерживать чистоту в местах отдыха наших горожан.

Выражаем большую благодарность всем, кто неравнодушно относится к чистоте и порядку своего родного края и принимает участие в экологических акциях и субботниках. Сохранить город в чистоте  - наш общий долг!

Алена Корнеева

Галерея