В МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества» продолжается деятельность трудовых бригад

  • 27 Июня 2017, 14:03

Подведены итоги работы еще двух трудовых бригад. Радует, что наши ребята очень трудолюбивые

Да и иначе не может быть, потому что здесь работают подростки, которые трудоустроились по собственному желанию. И сейчас есть немало обращений с просьбой о трудоустройстве.

Многие  ребята трудятся у нас не в первый раз (по направлению ГКУ ЦЗН г.Кулебаки).

Важную помощь в деятельности трудовых бригад оказывает Лидия Ивановна Соколова специалист управления образования по методической работе.

22 июня – в День памяти и скорби ребята навели порядок у памятника воинам, погибшим в Великую Отечественную войну (ул. Северная).

Ребята выполняли порученную работу ответственно и качественно. Они наводили порядок на дворовых игровых площадках, продолжали занимались благоустройством около Центра и городской территории.

Запланированная работа выполнена на «отлично»! Прекрасное настроение и положительные отзывы ребят, свидетельствуют о том, что все получилось замечательно!

«Мне понравилось работать в трудовой бригаде Центра детского технического творчества. Ощущаешь гордость за проделанную работу, когда знаешь, что это и мой труд!» (Алексей Докторов).

«Летом всегда есть свободное время, и я с большим удовольствием решила поработать в трудовой бригаде ЦДТТ. Здесь я трудилась и прошлым летом. Мне нравиться «с душой» выполнять порученные задания, занимаясь благоустройством в городе» (Ксения Волкова).

«Я особо обратил внимание на то, что у нас в городе проводится большая работа по благоустройству. Заметил, потому что сам принимал в этом участие, работая в трудовой бригаде ЦДТТ» (Артем Кузьмичев).

Окружающий мир - это наш дом и мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем!

Шибалова Ирина Александровна, руководитель трудовых бригад МБУ ДО «КЦДТТ»

Галерея