Доводим до вашего сведения, что на территории г.о.г. Кулебаки Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области проводится федеральное Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

  • 30 Декабря 2019, 09:50

Уважаемые жители городского округа!

Доводим до Вашего сведения, что на территории г.о.г. Кулебаки Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области проводится федеральное Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Обращаемся к Вам с просьбой принять участие в обследовании, которое будет проводиться с 18 мая по 31 января 2020 года уполномоченными работниками Нижегородстата (интервьюерами).

При себе интервьюер будет иметь документ, удостоверяющий личность, и удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Нижегородстат гарантирует, что данные обследования по конкретному домашнему хозяйству будут рассматриваться как строго конфиденциальные и использоваться исключительно для получения сводных итогов.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области по телефонам:

(831)428-55-64, 428-66-60.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Администрация г.о.г. Кулебаки