Нижегородских предпринимателей научат эффективным продажам в Instagram

  • 29 Июля 2020, 16:30

Нижегородские предприниматели смогут принять участие в бесплатном онлайн-тренинге «Как быстро получить продажи в Instagram». Тренинг пройдет в онлайн-формате на платформе ZOOM 30−31 июля 2020 года. Об этом сообщили в региональном минпроме

Нижегородские предприниматели смогут принять участие в бесплатном онлайн-тренинге «Как быстро получить продажи в Instagram». Тренинг пройдет в онлайн-формате на платформе ZOOM 30−31 июля 2020 года. Об этом сообщили в региональном минпроме.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, бесплатное обучение в виде образовательных программ, мастер-классов, тренингов — одно из важных направлений нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В современных реалиях предпринимателям нужны новые инструменты для развития, нестандартные подходы к ведению или перепрофилированию бизнеса.

«Работа в интернете сейчас очень актуальна и требует определенных навыков. И Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области проводит целый цикл обучающих семинаров на эту тему. Так, недавно прошел онлайн-вебинар, на котором предприниматели узнали об основах продвижения бизнеса в соцсетях. Кстати, именно в соцсетях мы получили много положительных отзывов по поводу этого семинара», — рассказал Максим Черкасов.

Одна из участниц вебинара «Продвижение бизнеса в соцсетях» — социальный предприниматель Валерия Малова — на своей странице в Instagram рассказала о том, что раньше скептически относилась к бесплатным тренингам.

«Сейчас могу со всей ответственностью сказать, что это был лучший вебинар в моей жизни. За 3 часа я исписала полблокнота очень нужными советами. Поэтому выражаю огромную благодарность организаторам — региональному минпрому и Центру инноваций социальной сферы Нижегородской области. А всем предпринимателям, которые состоят в этом сообществе, но не ходят на вебинары, не слушают, не заходят в прямые эфиры, обязательно советую обратить внимание на тренинги от ЦИСС НО», — сообщила Валерия Малова.

30−31 июля состоится онлайн-тренинг «Как быстро получить продажи в Instagram». Его проведет консультант по SMM, контент-креатор, блогер, доцент НИУ ВШЭ Юлия Альтшуллер.

Подробная информация на портале: цисс52.рф.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке http://katerinakirillova.tilda.ws/

Тренинг проводит Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, 171 предприятие Нижегородской области включено в реестр социальных предприятий. Официальное подтверждение статуса социального предприятия дает возможность пользоваться мерами поддержки, специально разработанными для этого бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Срок подачи заявок на вступление в реестр социальных предприятий продлен до 1 августа 2020 года. ЦИСС НО организовал бесплатные телефонные консультации по телефонам: 8 (831) 429-07-25, 8−930−700−08−55. Подробная информация о вступлении в реестр размещена на портале: цисс52.рф, в разделе «Поддержка».

Ранее сообщалось, что на базе центра «Мой бизнес», отрытого в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организован call-центр «Мой бизнес», в котором можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей в период угрозы распространения COVID-19. Телефон: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

с сайта Министерства промышленности и развития предпринимательства Нижегородской области