ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Уведомление о продлении срока подачи заявок на конкурс

  • 18 Октября 2016, 16:43

До 24 октября 2016 года продлен срок подачи документов субъектами малого и среднего предпринимательства, претендующими на участие в конкурсном отборе на компенсацию затрат по приобретенному оборудованию в период с 2014 года до момента подачи заявки.

Администрация городского округа город Кулебаки (организатор конкурсного отбора по предоставлению муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства) доводит до сведения заинтересованных лиц о продлении срока подачи документов субъектами малого и среднего предпринимательства, претендующими на участие в конкурсном отборе на компенсацию затрат по приобретенному оборудованию в период с 2014 года до момента подачи заявки, до 24 октября 2016 года.

Порядок проведения конкурсного отбора и предоставления субъекта малого и среднего предпринимательства  городского округа город Кулебаки Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий указан в Постановлении администрации городского округа от 03 октября 2016 г. № 2112. 

Управление экономики