19-21 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся Международный «Digital Summit»

  • 24 Сентября 2018, 13:43

Ключевой темой мероприятия стали цифровые технологии, направленные на улучшение сферы безопасности, здравоохранения, энергетики, ЖКХ, образования и транспорта

Спикерами Саммита выступили представители крупнейших компаний в области IT и цифровизации, госкорпораций и бизнеса, ориентированных на внедрение и развитие технологий.

Эксперты «Digital Summit» поделились опытом интеграции технологий в различные сферы бизнеса, оказания услуг и госсектора, предложили к внедрению модели, которые принесли наибольший социальный и экономический эффект.

Программа Саммита состояла из конгрессной и выставочной частей.

В панельной дискуссии «Стратегии региона в контексте цифровой трансформации России» приняли участие специалисты сектора информационного обеспечения администрации городского округа город Кулебаки.

В период работы Саммита работала выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России».  Выставка входит в рейтинг наиболее значимых событий в политической и экономической жизни России, носит международный статус «Мероприятие, одобренное UFI» (UFI - Всемирная ассоциация выставочной индустрии, Франция)  и имеет «Знак качества» Российского союза выставок и ярмарок.