Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках организации сотрудничества с ФГБОУ «МДЦ «Артек» проводится работа по реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Юный правозащитник»

  • 09 Января 2019, 15:01

Отбор детей на участие  в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратур субъектов РФ и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе. В настоящее время для участия в конкурсе не обязательно родителю (законному представителю) ребенка регистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка», подтверждающей согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу), и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ.

Желающим принять участие в данном конкурсе необходимо представить в Нижегородскую межрайонную природоохранную прокуратуру документы, предусмотренные п. .4 Положения о Конкурсе в срок не позднее 16.01.2019 года на адрес электронной почты: nnprprok@mail.ru, с пометкой «АРТЕК».