Госуслуги в электроном виде – это просто, быстро и удобно!

  • 18 Апреля 2017, 09:44

В МО МВД России «Кулебакский» создан специализированный центр обслуживания, осуществляющий предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Прежде чем вы начнете пользоваться государственными услугами через сеть Интернет не выходя из дома и не тратя время в очередях, вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг gosuslugi.ru. Самый простой и удобный способ – обращение в специализированный центр обслуживания, имеющий функции регистрации учетной записи.

Для получения подтвержденной учетной записи вам понадобится только паспорт и СНИЛС, мобильный телефон или адрес электронной почты.

В МО МВД России «Кулебакский» создан специализированный центр обслуживания, осуществляющий предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

При помощи специалистов центра обслуживания МО МВД России «Кулебакский» вы можете:

- зарегистрировать свою учетную запись;

- подтвердить личность, если вы ранее самостоятельно прошли процедуру проверки личных данных;

- восстановить доступ к своей учетной записи.

Вам необходимо предъявить паспорт и СНИЛС.

После регистрации учетной записи сотрудники центра помогут вам оформить заявку на получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования через единый портал госуслуг. Уведомление о готовности справки поступит на адрес вашей электронной почты.  

Для получения данной услуги обращаться по адресу: Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Песочная, д. 42 каб. 17. Режим работы с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00до 16:45 перерыв с 13:00 до 14:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(83176)7-11-24.

Специалист по связи со СМИ Рыжевская Екатерина