Осторожно, мошенники! МУП «Райводоканал» информирует

  • 11 Октября 2017, 15:25

В последнее время участились случаи предложений своих услуг по установке дорогостоящего фильтрующего оборудования и индивидуальных приборов учета холодной воды неизвестными лицами, представляющимися сотрудниками МУП «Райводоканал»

В настоящее время  МУП «Райводоканал» предлагает населению только услуги по установке индивидуальных приборов учета. Работы по установке индивидуальных приборов учета производятся только после оплаты либо заключения договора на установку индивидуального прибора учета с последующей рассрочкой. Заключить договор на установку индивидуального прибора учета с рассрочкой и оплатить данную работу можно только по адресу: г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 22. В подтверждение оплаты Вам будет выдан кассовый чек.

Будьте бдительны, если к Вам обратятся неизвестные лица с предложением оказания такого вида услуг, обязательно требуйте предъявления документов удостоверяющих их личность, служебные удостоверения, подтверждающие принадлежность к той или иной организации. Не позволяйте попасть им в Ваше жилое помещение.