Приглашаем заинтересованных лиц и потенциальных покупателей!

  • 26 Июля 2018, 16:06

Администрация г.о.г. Кулебаки проводит 24 августа 2018 года аукциона по продаже следующего муниципального имущества:

- нежилого  помещения 012, расположенного по адресу: Нижегородская обл.,  г.Кулебаки, ул. Воровского, д.49а, площадью 30,7 кв.м. Помещение находится на 1 этаже в жилом пятиэтажном многоквартирном доме, расположенном в центре города, вход в помещение расположен со двора дома.  Помещение полностью обеспечено инженерными коммуникациями. Месторасположение жилого дома, в котором находится помещение, может быть ориентировано на обслуживание большого потока населения. Наличие  удобной транспортной  развязки и комфортной парковки. В пределах шаговой доступности находятся администрация округа, жилой микрорайон «Заречье», остановки общественного транспорта, рынок «Арбат», ПАО «Сбербанк», ФГУП «Почта России». Возможен перевод в жилое помещение. Начальная цена - 430000,00 (четыреста тридцать тысяч) рублей.

- нежилого помещения 001, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.о. г. Кулебаки, п. Молочной Фермы, ул.Рабочая, д.14Б, площадью 76,9 кв.м. Помещение является встроенно-пристроенным к одноэтажному кирпичному зданию и имеет отдельный вход. Помещение вмещает  в себя несколько отдельных помещений меньшей площади. Местоположение помещения в небольшой удаленности от города, в сельской местности  позволяет сделать его привлекательным для ведения бизнеса в сфере предоставления услуг автосервисами. Начальная цена - 280000,00 (двести восемьдесят тысяч) рублей.

- гаража, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.Кулебаки, ул.Циолковского, д.37-А/1, площадью 36,7 кв.м. с  земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание, площадью 188 кв.м.

Гараж представляет собой  удобное и надежное место для хранения автомобиля. Это отдельно стоящее одноэтажное  здание, 1991 года постройки, имеющее в распоряжении большую территорию. Материал стен – кирпич, перекрытия железобетонные, бетонные полы. Подведены водоснабжение, электроосвещение, отопление. Гараж не ограничен в плане подъезда, имеет свободный и комфортный доступ к дороге. Он  расположен на возвышенности, что исключает проблему подтопления и возможность размывания грунта во время сильных дождей.  Полезной площади гаража достаточно не только для свободного перемещения вокруг автомобиля, но и  для дополнительного обустройства помещения. Находится в тихом спальном районе кооперативного жилого массива по ул. Квартал Народной Стройки, в непосредственной близости от действующей котельной. В шаговой доступности ул. 60 лет ВЛКСМ, ул. Адм.Макарова. Начальна цена - 150000,00 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

С целью получения подробной информации обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г.о.г. Кулебаки (каб.511, 5-й этаж) или по тел. 8(83176)5-48-20; 8(83176)5-70-70.