В администрации округа проводится работа по организации регистрации граждан на портале Госуслуг через МБУ МФЦ

  • 03 Августа 2017, 16:36

Для регистрации учетной записи в МБУ МФЦ необходимо предъявить паспорт и СНИЛС

В целях увеличения количества граждан, получающих услуги в электронном виде через портал государственных (муниципальных) услуг, администрацией городского округа город Кулебаки проводится работа по организации регистрации граждан на портале Госуслуг через МБУ МФЦ городского округа по адресу: г. Кулебаки, ул. Циолковского, 39а. Для регистрации учетной записи в МБУ МФЦ необходимо предъявить паспорт и СНИЛС.

После регистрации учетной записи пользователь получает доступ к таким услугам, как: проверка штрафов ГИБДД, подача заявления на получение патента или регистрацию товарного знака, запись на приём к врачу, получение информации об оказанных медицинских услугах, иным государственным и муниципальным услугам. В июле 2017 года на портале государственных (муниципальных) услуг в МБУ МФЦ зарегистрировано 1151 человек.

Подробную информацию о преимуществах получения услуг в электронном виде можно получить на официальном сайте администрации городского округа город Кулебаки Нижегородской области (кулебаки-округ.рф) в разделе «Муниципальные услуги» (подраздел «Получай услуги в электронном виде!»).