«Центр 800» запускает новый проект «Как это работает?»

  • 17 Февраля 2021, 09:29

В прямых видеоэфирах в ТикТок расскажут о том, как устроены знаковые объекты и события Нижнего Новгорода. Первая трансляция состоится 17 февраля в 18.00. Эфир будет посвящен стадиону «Нижний Новгород». Присоединиться к эфиру можно через социальную сеть «ТикТок»

«Центр 800» запускает новый проект «Как это работает?». Он будет посвящен ключевым объектам, организациям и событиям Нижнего Новгорода. Зрителям расскажут о тонкостях различных специальностей и об устройстве самих объектов, о том, что обычно скрыто от горожан. Прямые эфиры будут идти еженедельно в ТикТок-аккаунте «Нижний 800» @nizhny800.

«В Нижнем Новгороде много интересных мест, но, к сожалению, не на все объекты легко попасть. Да, мы можем прокатиться на канатной дороге, но лишь в теории знаем, как она функционирует. Мы видим на полках магазинов готовую продукцию, сделанную в Нижнем, но, чтобы по достоинству оценить качество, порой, нужно увидеть, как создается товар. Поэтому мы приглашаем нижегородцев и гостей города в уникальное путешествие. Такой формат по-новому раскроет Нижний Новгород. Будем знакомиться с нижегородскими организациями, событиями и объектами с неизвестных ракурсов», – рассказала об идее директор АНО «Центр 800» Софья Юдина.

Первая трансляция состоится 17 февраля в 18.00. Эфир будет посвящен стадиону «Нижний Новгород». Присоединиться к эфиру можно через социальную сеть «ТикТок».

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ