9 декабря в Городской детской библиотеке№2 для первичной организации 16 Кулебакского ВОИ прошел вечер отдыха «Прикоснись ко мне добротой!», посвященный Международному дню инвалида

  • 11 Декабря 2019, 16:39

В этот  день здесь собрались сильные, устремлённые люди, начавшие жизнь заново, понимающие, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!

Заведующая библиотекой Е. И. Губанова  тепло поприветствовала гостей, пожелала им здоровья и благополучия. Встреча продолжилась на литературно-музыкальной волне.  Гостям вечера были предложены литературные и музыкальные викторины. В доброй, теплой атмосфере люди с ограниченными возможностями могли поделиться радостью, поговорить о наболевшем.

В этот вечер прозвучало много замечательных песен, стихов. Особенно гостям понравилась сказка – экспромт «Три девицы», сыгранная силами артистов группы №16.

В каждом из нас есть маленькое солнышко – доброта. Она нужна и нам самим, и нашим родным, друзьям и тем, кто нас окружает. Доброта и забота согрели и нас и наших гостей. Все желали друг другу здоровья и отличного настроения.

Е. И. Губанова, зав ГДБ №2