Культура

  • 25 Августа 2017, 11:12

8 сентября 2017 года в Нижегородском государственном художественном музее начнет работу выставка "Окна в Россию. Шедевры семи поколений"

В рамках которой будут представлены около 70 произведений из собрания Третьяковской галереи и Института русского реалистического искусства

  • 24 Августа 2017, 11:36

Флаг России – гордость наша

Сотрудники городской библиотеки №2 провели для членов клуба «Добрые встречи» патриотический час «Триколор - символ России»

  • 23 Августа 2017, 14:04

День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно 22 августа

В этот день городская библиотека №4 провела патриотическую акцию "Триколоры взметнулись до неба" для жителей округа

  • 23 Августа 2017, 13:52

Акция «Читающая скамейка»

В этом году темой "Читающей скамейки" – акции, которую городская библиотека №4 проводит ежегодно в Городском парке, стала пресса

  • 18 Августа 2017, 15:27

23 июля отмечался искренний, добрый праздник, праздник родного края - День рождения села Теплово

Большая программа для взрослых перекликалась с программой для детей – множество аттракционов и развлечений, торговых палаток

  • 14 Августа 2017, 11:42

Крепка семья – сильна Россия!

Уютная, по-домашнему теплая обстановка была создана в городской библиотеке №2, где собрались члены городского общества инвалидов (ВОИ) на семейный ковчег «Счастливая семья – союз сердец»

  • 10 Августа 2017, 15:25

«Город можно как книгу прочесть»

Семейный сити - квест. Заявки принимаются до 20 августа

  • 09 Августа 2017, 15:34

Вечер памяти Виктора Цоя "Моя душа - в моих песнях"

В этом году солисту группы "Кино" исполнилось бы 55 лет...

  • 02 Августа 2017, 13:09

Уважаемые кулебачане и гости округа!

Проведем выходные в Парке!

  • 01 Августа 2017, 08:01

Благодаря партпроекту Дом культуры села Мурзицы городского округа город Кулебаки получил аппаратуру

Дом культуры с.Мурзицы обновил материально-техническую базу и получил звуковую и светотехническую аппаратуру на сумму 366,4 тыс. руб. (дым-машина, радиомикрофоны, софиты и т.д.).

  • 31 Июля 2017, 13:01

Родина – слово святое и вечное

В первое воскресенье июля, по установившейся традиции, в Велетьме состоялся день поселка

  • 31 Июля 2017, 11:57

Краеведческие посиделки «Край родной – земля Кулебакская»

В рамках клуба «Добрые встречи» и к юбилею г.Кулебаки сотрудники городской библиотеки № 2 организовали краеведческие посиделки «Край родной – земля Кулебакская»

  • 31 Июля 2017, 11:55

ШКАФ-МУЗЕЙ КНИГИ

Этим летом в читальном зале городской библиотеки №4 начал действовать "ШКАФ-МУЗЕЙ КНИГИ"!

  • 28 Июля 2017, 10:38

Проведем выходные в парке !

В выходные дни 29 и 30 июля Парк приглашает кулебачан и гостей города. Афиша здесь.

  • 28 Июля 2017, 07:35

Кулебакские мастера примут участие в фестивале "Арзамасские купола"

VIII Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» пройдет с 29 июля по 1 августа

  • 25 Июля 2017, 15:08

Прибывает ковчег с частицами мощей Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Дорогие братья и сестры! 29 августа (вторник) 2017 г. в 15.00 в Храм во имя Святителя Николая г. Кулебаки прибывает ковчег с частицами мощей Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.

  • 24 Июля 2017, 11:26

Праздничная акция «Родной край: известный и неизвестный»

К 85-летию города Кулебаки сотрудники городской библиотеки №4 провели праздничную акцию «Родной край: известный и неизвестный». Жителей и и гостей округа поздравили с юбилеем и познакомили с историей города.

  • 17 Июля 2017, 16:54

«Мой городок – душа России»

В преддверии юбилейного Дня города городская библиотека № 2 организовала краеведческую библиоаллею «Мой городок – душа России».

  • 17 Июля 2017, 16:50

"Паровозик" для книг

Вот такие творческие люди работают у нас в сельских библиотеках! Это обычная полка для книг. Библиотекарь Малова Елена Владимировна из Саваслейской сельской библиотеки умело сделала из нее "Паровозик" для детишек