Акция по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка»

  • 13 Августа 2018, 15:35

Городская библиотека №4 ежегодно проводит акцию по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка» в Городском парке культуры и отдыха г.о.г. Кулебаки

С каждым годом в нашу жизнь входит все больше технологий, но чтение остается одним из любимых занятий по вечерам перед сном или утром за чашкой чая. К сожалению, человеку не всегда удается вырваться из потока дел, чтобы посетить библиотеку, а в книжных магазинах цены все выше и выше.

Специально для вас городская библиотека №4 ежегодно проводит акцию по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка» в Городском парке культуры и отдыха г.о.г. Кулебаки. Выйдя на прогулку, спеша на работу или домой, вы можете всего на минутку задержаться возле «читающей» скамейки и совершенно бесплатно взять себе понравившуюся книгу.

В этом году библиотека предложит вам произведения различных авторов и направлений – детектив, любовный роман, фантастика. Так же вы сможете поделиться любой книгой с другими читателями, оставив ее на скамейке. Ждем вас 17 и 18 августа с 14.00 до 17.00 на главной аллее Городского парка!

Т.В. Колосова, библиотекарь городской библиотеки №4