Декабрь месяц - начало новогодних мероприятий

  • 28 Декабря 2017, 14:50

В Доме Культуры с. Мурзицы театральный коллектив «Визит» подготовил новогоднюю сказку «Счастливый билет от дедушки Мороза» и представление у ёлки

Зрители сопереживали героям сказки, лесным зверушкам, которые не могли попасть на концерт к Дедушке Морозу. Отрицательные герои Яга, Кощей, Леший и Кикимора украли билет и отправились на представление сами. Но как в любой сказке, добро всегда побеждает зло! И Дед Мороз, главный волшебник праздника, всех помирил и пригласил на новогоднее представление у ёлочки. Детей у ёлки встречала Зима. В гости на праздник пришли герои из мультфильма Простоквашино Шарик и Матроскин, а Сорока принесла новость, что Деда Мороза в лесу разбойники захватили. Коварная Баба Яга пришла в костюме Снегурочки, но дети быстро её узнали, и все плохие замыслы разоблачили. И вот на праздник к детям пришёл долгожданный Дед Мороз и Снегурочка!

Хороводы, песни, танцы, игры не оставили равнодушными никого на празднике! Спасибо всем актёрам (Е. Лёвкиной, В. Шеину, Т. Куровой, Л. Шикиной, Л. Куровой, А. Дегтярёвой, И. Мазурину, Э. Ярцевой, А. Дружининой, Д. Власову)  за прекрасное праздничное настроение!

Художественный руководитель   Г.С. Захарова

Галерея