«Доброе кино» для всех: в Кулебаках проходит акция сторонников Партии

  • 09 Декабря 2019, 14:48

Для жителей проводятся киносеансы, а также различны викторины и конкурсы

В городском округе город Кулебаки при поддержке местного отделения партии стартовала акция «Доброе кино». Мероприятия акции, приуроченной к Международному дню кино и новогодним праздникам, проходят в рамках проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив». Организаторы мероприятия не только демонстрируют фильмы, но и проводят разнообразные викторины и конкурсы.

Так, в Центральной детской библиотеке Кулебак дети, посещающие «Библиопродленку», посмотрели фильм «Падал прошлогодний снег», а после просмотра обсудили фильм, а затем дружно лепили пластилиновых героев мультфильма.

На киносеанс  фильма «Елки» в клубе села Мурзицы пришли более 60 жителей: дети, молодежь и взрослые. Перед началом сеанса со зрителями была проведена викторина «Любимый киношлягер».

В клубе р.п.Велетьма до конца декабря все жители поселка также смогут отлично провести время за просмотром новогодних фильмов и мультфильмов. Более 50 юных жителей уже посмотрели комедию «12 рождественских желаний» и сказку «Ледяная внучка». Собравшиеся в зале зрители совместно с сотрудником библиотеки  поучаствовали в викторине «Сказки - разные, интересные и важные». Для детей  также был объявлен конкурс рисунков « Ты и сказка».

«Когда мы смотрим новогоднее кино, то получаем большой заряд положительных  эмоций. Кино объединяет людей самых разных возрастов. Надеемся, что мероприятия в рамках акции «Доброе кино» в преддверии новогодних праздников позволят создать атмосферу волшебства, торжества, мира и добра в каждой семье», - отметил председатель местного совета сторонников Партии Виктор Туляков.

До конца года акция сторонников» Единой России» пройдет во всех поселениях городского округа. В планах организовать в декабре просмотры фильмов не только для детей и молодежи, но и  для граждан пожилого возраста, инвалидов, многодетных семей.

Галерея