Ежегодно в начале декабря отмечается Международный день инвалидов

  • 08 Декабря 2017, 10:29

В рамках этого праздника в городской библиотеке № 2 прошел День добрых сердец «Вам дарим доброту и радость» для членов городского общества слабовидящих

Со словами поздравления выступила начальник управления социальной защиты населения г.о.г. Кулебаки М.В.Плеханова. Чтобы отвлечься от жизненных проблем сотрудники библиотеки предложили гостям вечера окунуться в атмосферу приближающегося праздника - Нового года. Ведущие Благова О.К  и Тимина Л.А. рассказали об истории празднования Нового года, его традициях и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. С неиссякаемым энтузиазмом все присутствующие получили возможность проявить свои таланты в песенном конкурсе «Угадай мелодию», каждого из участников игры ожидал приятный сувенир.

Музыкальным подарком вечера стало выступление народного ансамбля «Россиянка» и солиста В.Шеина, песни которых придали празднику особое настроение. Хочется выразить огромную благодарность всем выступающим за предоставленный концерт.

Такие мероприятия помогают привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также показать, что эти люди точно такие же, как и все остальные: сильные и слабые, талантливые и не очень, испытывающие как минуты падения, так и минуты торжества.

Коллектив городской библиотеки № 2

Галерея