«Как на Татьянины именины»

  • 27 Января 2017, 09:43

Сотрудники Городской библиотеки №2 подготовили и провели девичник «О, это имя мне, Татьяна!» для членов городского общества ВОИ

25 января россияне отмечают  сразу 2 праздника: женщины с именем Татьяна празднуют  свои именины, а студенческая молодежь – веселый и яркий День российского студенчества. В связи с этими событиями сотрудники  Городской библиотеки  №2 подготовили и провели  Девичник  «О, это имя мне, Татьяна!» для членов городского общества ВОИ, приуроченный  к этим замечательным праздникам. Темой  данного мероприятия стал рассказ о человеке удивительной судьбы, об одном из самых ярких представителей советской эстрады семидесятых – восьмидесятых годов прошлого века Валерии Ободзинском. Его лирический тенор завоевал миллионы сердец, а многие песни в его исполнении стали хитами. Вниманию участников мероприятия была представлена презентация «Эти глаза напротив» и завораживающие, страстные песни Ободзинского.

Затем гости были вовлечены в конкурсную - игровую программу «Цветы – улыбка природы».  Конкурсы были разные: «Сказочные цветы» (на каждом лепестке задание, связанное с цветами из сказок)  «Цветы в литературе», «Полезные цветы»,  «Цветы в песнях», где участники   продемонстрировали свои способности, оригинальность, юмор, артистичность, блеснули интеллектом.

 В завершении праздника были подведены  итоги, самым активным вручены призы. Гости благодарили всех присутствующих за общение, за ясные улыбки, пожелали добра и счастья.

Библиотекарь читального зала Тимина Л. А.