Необычайный вечер чайный «Чудеса под Новый год»

  • 21 Декабря 2018, 13:44

В преддверии праздника сотрудники библиотеки для членов городского общества слепых подготовили и провели необычайный вечер чайный «Чудеса под Новый год»

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в городе внесла городская библиотека № 2.

В преддверии праздника сотрудники библиотеки для членов городского общества слепых (председатель Голубев А.Н.) подготовили и провели необычайный  вечер чайный «Чудеса под Новый год». Присутствующие узнали об истории и традициях празднования Нового года, о появлении новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе подарков – Дедушке Морозе. Затем гости приняли участие в занимательных  играх: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др. Каждому представителю знака зодиака «Гадалка» предсказала его будущее в наступающем году. Музыкальное настроение создали сами участники мероприятия, исполнив любимые песни и стихи о предстоящем празднике. Гости ощутили приближение Нового года. Представление завершилось в лучших традициях: вручением сладких подарков.

Коллектив городской библиотеки № 2

Галерея