Подарок детям

  • 23 Июля 2018, 10:24

14 июля им предоставилась прекрасная возможность повеселиться от души – по инициативе главы Нижегородской области Глеба Никитина на площади Ленина была организована праздничная площадка «Подарок детям»

Каждый год в дни празднования Дня города проходит множество интересных и веселых мероприятий. Везде оживленно, радостно, многолюдно. Да что там говорить, праздники любят все, а особенно - ребятня.

Недаром говорят: «Дети устают только стоять и сидеть, а бегают, прыгают и веселятся они без устали». 14 июля им предоставилась прекрасная возможность повеселиться от души – по инициативе главы Нижегородской области Глеба Никитина на площади Ленина была организована праздничная площадка «Подарок детям».

Известные мультперсонажи встречали детей в виде ростовых кукол, мимо которых ни один ребенок не прошел без улыбки и удивления. Пингвиненок Пороро, зебра с острова Мадагаскара, всеми любимый серый медвежонок Тедди и другие активно развлекали маленьких участников. Танцы, подвижные игры, детская музыка, прыжки и зарядка никого не оставили в стороне. 

Веселые и довольные дети ловили и лопали мыльные пузыри, купались в блестящем дожде, а бесплатное мороженое в столь жаркий день пришлось по вкусу всем.

Яркая и громкая лягушка прыгала по сцене и привлекала маленьких зрителей на детский спектакль. Зайка-трусишка, серый волк и другие сказочные персонажи подарили детям интересное театральное представление. Было настолько весело и забавно, что взрослые погрузились в мир детских эмоций и веселились вместе с детьми.  

В завершение игровой программы детям подарили воздушные шары. На сказочной фотозоне получались прекрасные семейные фото, а полученные на празднике впечатления надолго сохранятся в памяти маленьких кулебачан и гостей города. Все остались довольны подарком!

Светлана Туманова

Галерея