Поздравительная акция «Поздравь свою библиотеку с Днем библиотекаря!»

  • 29 Мая 2017, 11:02

Городская библиотека № 2 организует всевозможные акции и мероприятия не только для читателей библиотеки, но и жителей города

Стало доброй традицией в Общероссийский день библиотек, который отмечается 27 мая, проводить различные рекламные мероприятия с целью информирования и продвижения услуг и ресурсов библиотеки. Городская библиотека № 2 организует всевозможные акции и мероприятия не только для читателей библиотеки, но и жителей города. Цель этих акций: поздравить горожан с Общероссийским днем библиотек, рассказать о своей библиотеке, её услугах, ресурсах и вручить рекламную продукцию.

 В этом году с целью рекламы библиотеки, её услуг, улучшения имиджа - накануне профессионального праздника впервые была организована Поздравительная акция «Поздравь свою библиотеку с Днем библиотекаря!» На кафедре абонемента были разложены красивые разноцветные листы с надписью: «Здесь Вы можете оставить свое поздравление для библиотеки!» Очень многие читатели захотели поздравить библиотеку с праздником, так, что даже цветных листочков не хватило, пришлось писать на белых. Эти теплые слова поздравлений и пожеланий будут помещены в книгу отзывов и предложений о работе библиотеки.

Коллектив городской библиотеки№ 2

Галерея