Праздничная акция «Букет семейных пожеланий»

  • 11 Июля 2017, 10:02

По сложившейся доброй традиции ежегодно в городской библиотеке № 2 проходят мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

С целью популяризация в молодёжной среде семьи и семейного образа жизни, основанного на высоких идеалах супружества — взаимной любви и верности, благочестии и милосердии, сотрудники библиотеки  провели праздничную акцию «Букет семейных пожеланий». Для жителей микрорайона на улице была организована выставка – символ «Семья – любви великой царство», где все желающие могли познакомиться с популярными изданиями  о семье, семейных  ценностях и традициях.

Участникам  акции предлагалось ответить на вопрос «Что для вас Семья» и собрать ромашку из бумажных лепестков, написав на них пожелания своим семьям: мужьям, детям, родителям и др. Кулебачане с удовольствием останавливались и принимали участие в праздничном мероприятии. Подарком от библиотеки стали информ - закладки «Чудо верности» с историей возникновения праздника и медаль - флаер «За любовь и верность».  Горожане тепло благодарили библиотекарей за организацию праздника.

 Коллектив городской библиотеки № 2

Галерея