Сотрудники Центральной детской библиотеки приняли участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2020» в номинации Доброе дело

  • 22 Июня 2020, 09:28

Всероссийский конкурс  «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.

Сотрудники Центральной детской библиотеки приняли участие во Всероссийском конкурсе  «Доброволец России – 2020» в номинации Доброе дело. Здесь описывается добрый поступок или подвиг, заслуживающий внимания. В эту номинацию подаются не проекты, а жизненные истории людей. Номинация расширена и теперь, в том числе открыта для историй волонтеров, НКО, коммерческих организаций, которые помогали россиянам в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

О.С. Серегина, заместитель директора по работе с детьми, отправила  историю на конкурс о том, как работает на линии 112 и помогает людям оформить QR-код на выход из дома.

К.М. Маркова, методист по работе с детьми и И.А. Шавель, библиотекарь, отправили историю о том, как стали волонтерами культуры и, как помогают пожилым людям во время пандемии.

Сотрудники получили сертификат участника Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России - 2020».

Галерея