«Студенческая эскадра» в колледже

  • 14 Декабря 2017, 11:17

14 декабря сотрудники библиотеки Кулебакского металлургического колледжа совестно с классным руководителем группы электриков Н.Н. Моргуновой провели игру: «Студенческая эскадра», приуроченную к профессиональному празднику «День Энергетика (электрика)»

Игра представляет собой усовершенствованную версию всем известной игры «Морской бой». Есть одно принципиальное различие - за потопленный корабль команде задают вопрос, связанный с профессиональной деятельностью. За каждый потопленный корабль дается один бал, а если к тому же игроки ответят на вопрос, то им добавляются дополнительные очки. Если команда не отвечает на вопрос, то права ответа получает противник. Если ответ не был получен, баллы аннулируются. 

Участники игры поделились на 2 команды: «Перфораторы» и «Розетки». Победителем стала команда «Розетки». После мероприятия победителям были вручены призы. 

Сотрудники библиотеки: «Игра показала, что студенты хорошо усваивают информацию, поданную им нестандартным способом. Мы благодарны им за проявленный интерес и надеемся, что они и дальше будут участвовать в наших мероприятиях».

Галерея