В День народного единства сотрудники Центральной библиотеки в городском парке провели акцию «Едино государство, когда един народ!»

  • 05 Ноября 2019, 14:32

В рамках акции прохожим предлагалось на макете земного шара разместить фигурки человечков разных национальностей в знак единения

День народного единства – это праздник с богатейшей историей, которая началась в 1612 году. Это – праздник взаимопонимания, милосердия, заботы о людях. Этот день соединяет прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, России. Память о событиях такого масштаба ни в коем случае не должна быть утрачена потомками. В этой памяти мы черпаем силу для преодоления трудностей, в этой памяти – мы единый и непобедимый русский народ, хранитель православной веры.

В День народного единства сотрудники Центральной библиотеки в городском парке провели акцию «Едино государство, когда един народ!». В рамках акции прохожим предлагалось на макете земного шара разместить фигурки человечков разных национальностей в знак единения. Горожане с радостью принимали участие в акции, которая сопровождалась раздачей буклетов и листовок.

День народного единства оставил приятные впечатления, очень радует то, что наши граждане патриоты своей страны.

Е.А.Герасимова, библиотекарь Центральной библиотеки

Галерея