В этом году своего ангела-хранителя рисовали более 40 000 детей из разных уголков нашей большой страны. В 2019 году акция стала поистине Всероссийской

  • 10 Декабря 2019, 13:33

В Городской детской библиотеке №2 звучит лёгкая музыка, собираются взрослые и дети из многодетных семей

Благодарим всех участников замечательной акции «Крылья ангела» 2019!
В этом году своего ангела-хранителя рисовали более 40 000 детей из разных уголков нашей большой страны. В 2019 году акция стала поистине Всероссийской.  Участвовали  и крупные города, и совсем небольшие населенные пункты, всего около 650 организованных групп. На сегодняшний день это рекорд!
Благодаря вам ангелы мира полетели по всей стране, и мы будем надеяться, что они полетят и по всему миру. Потому что мир нужен нам всем!

В Городской детской библиотеке №2 звучит лёгкая музыка,  собираются взрослые и дети из многодетных семей. У всех приподнятое настроение. Губанова Елена Ивановна (заведующая библиотекой, председатель Ассоциации многодетных семей г.о.г.Кулебаки) приглашает всех на Всероссийскую акцию «Крылья ангела». На встречу с озорными и любознательными девчонками и мальчишками пришли гости: Ассоциация многодетных семей; Благочинный Кулебакского округа – отец Артемий; Директор «Кулебакского центра поддержки предпринимательства» Чмиленко Валентина Аркадьевна, Молькова Наталья ( руководитель свадебного салона «Натали», Данилова Марина (руководитель сети магазинов «Ральф»),Манина И.К.- представитель Управления социальной Защиты г.о.г.Кулебаки.

 Ребята взяли в руки карандаши и краски, с большим энтузиазмом рисуя своего Ангела-хранителя, маму. Ребята вложили в свои работы столько любви и тепла, что жюри было очень трудно выбрать лучшие. Но победители названы, все участники получили грамоты, сертификаты участника и подарки от спонсоров мероприятия.

 А  чаепитие  после конкурса, сдружило всех еще больше.

Все рисунки ребят представлены на выставке в Городской детской библиотеке№2. Приглашаем всех желающих посмотреть замечательные работы детей.

Главная цель акции – формирование у  детей ценностных ориентаций на добро и мир достигнута. Каждый  ребёнок, участвовавший в акции сохранит в уголке души частичку того добра и тепла, который он изобразил на своей картине, уверены организаторы.

Выражаем огромную благодарность  всем спонсорам акции «Крылья ангела».  

Елена Губанова