В Кулебаках отметили День семьи, любви и верности

  • 09 Июля 2018, 11:52

В городском округе город Кулебаки при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности

Праздник прошел в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Старт праздничным мероприятиям был дан на площади у фонтана. Здесь прошла праздничная акция «Ромашки в подарок». Волонтеры дарили прохожим и зрителям букетики  полевых ромашек, воздушные шарики, магнитики с символикой праздника, угощали конфетами "Ромашка". Кулебачане по доброму, тепло и с улыбками  принимали поздравление с праздником. Здесь же состоялась концертно-информационная программа Дома культуры  с.Мурзицы «Дарите любимым ромашки», работала фото-зона.  

Уличную акцию «Счастье мое – семья» для кулебачан организовали сотрудники городской библиотеки № 2. Участникам акции предлагалось ответить на вопрос: «Как построить счастливую семью?» и свой ответ разместить на стенде. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Любовь и верность – основа семьи», где были представлены книги, в которых собраны практические советы, связанные с семьей. Поздравляя участников  с праздником, библиотекари  предлагали  выбрать книги в подарок и вручали на память поздравительные открытки и буклеты с историей возникновения этого праздника.

На площади Ленина состоялась концертно-информационная программа «Любовь и верность – вот семьи основы», подготовленная артистами Дворца культуры им.Дубровских.

А центральным событием этого дня стало торжественное мероприятие в Музее «Теремок», где чествовали семьи, отметившие золотой юбилей.

Поздравляя юбиляров, глава администрации г.о.г.Кулебаки, заместитель секретаря местного отделения Партии Людмила Узякова подчеркнула: «Поддержка института семьи и детства – одно из приоритетных направлений в работе Партии.  Партийный проект «Крепкая семья» направлен на укрепление семейных ценностей и поддержку семьи. Сегодня мы чествуем семейные пары, отметившие золотой юбилей совместной жизни. И пусть ваш опыт станет для молодых семей символом любви,  заботы и взаимопонимания». 

Фото ДК им.Дубровских

Галерея