В Кулебках продолжается акция «Доброе кино»

  • 13 Декабря 2019, 10:22

Пусть миром правит доброта». Под таким названиям прошел праздник для НКО родителей детей инвалидов и молодежи «Друг» в кафе Апельсин

На просмотр новогоднего репертуара были приглашены дети-инвалиды и их родители. С детьми была проведена игровая программа с участием весёлых персонажей, также ребятам и взрослым были показаны новогодние мультфильмы «Как дед мороз хотел увидеть лето» и «Раз,два ,три ёлочка гори».  

Ребятишки с радостью участвовали в играх и викторинах. Ни один ребенок не остался без внимания и подарков. Всего в мероприятии приняли участие более 30 человек.

«Дети разного возраста верят в добро и сказки. Новогодние мультфильмы дарят детям радость и веселье в преддверии праздничных дней. Сегодня все были счастливы, а это самое главное!», - прокомментировал председатель кулебакских сторонников Виктор Туляков.

Напомним, акция «Доброе кино» проходит при поддержке местного отделения партии в рамках проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив», приурочена к Международному дню кино и новогодним праздникам. До конца года акция сторонников» Единой России» пройдет во всех поселениях городского округа.