В рамках Декады инвалидов в Доме культуры с. Мурзицы состоялся вечер отдыха «От сердца к сердцу», который посетила группа № 28 Кулебакского ГО ВОИ.

  • 18 Декабря 2019, 10:24

Для гостей была подготовлена концертная и игровая программы. За чашкой чая присутствующие послушали выступления Данила Лизуткина, Даши Вятиной, Вики Копеиной, Ирины Ганиной и посмотрели художественный номер танцевального коллектива «Вояж».

Библиотекарь И. Н. Бирюкова рассказала оВ рамках Декады инвалидов 15 декабря в Доме культуры состоялся вечер отдыха для тех кому  "за..."  "От сердца к сердцу". Для гостей была подготовлена концертная и игровая программы. За чашкой чая присутствующие послушали выступления Данила Лизуткина, Даши Вятиной, Вики Копеиной, Ирины Ганиной и посмотрели художественный номер танцевального коллектива "Вояж". Вечер прошел в теплой и душевной обстановке. Григории Николаевиче Журавлеве – художнике-иконописце конца XIX – начала XX века. Его иконы называют «нерукотворными», и известность пришла к нему не только благодаря таланту. Художник появился на свет калекой: руки росли только до локтевых суставов, а ноги — до колен. Телесные недуги не помешали ему творить, и Григорий Журавлев вошел в историю как пример того, что человек, сильный духом и верой, способен преодолеть многие невзгоды.

Вечер прошел в теплой и душевной обстановке.

И. Н. Бирюкова, библиотекарь Мурзицкой сельской библиотеки