В рамках Дня Семьи, Любви и Верности на страницах социальных сетей Вконтакте и Одноклассники прошел семейный онлайн-день «Семья – счастье быть вместе»

  • 09 Июля 2020, 15:01

Сотрудники городской библиотеки №4 подготовили для пользователей Интернета: выставку-экспозицию «Покровители семьи Петр и Феврония», библиосоветы "Книги для семьи", фотоклип "Кулебакская семья", интерактивный пазл "Возвращение в Муром", закладки-памятки «10 качеств хороших родителей» и «10 качеств хороших детей»

Подписчики страниц библиотеки приняли участие в онлайн-опросах «Сколько лет вашей семье?» и «Кто в вашей семье больше всех читает?» (70% опрашиваемых ответили – мама).

В рамках семейного дня библиотекари и волонтеры группы "Искра", запустили акцию "Бережет любовь семью пусть вечно!" Все участники акции выкладывали на своих страницах фото и картинки с подписью "Люблю свою семью" и хештегом #День_семьи_любви_и_верности .

Все желающие смогли принять участие в онлайн-игре «Песни о семье», где отгадывали продолжение строчки в известных песнях: «Гимн семьи», «Родительский дом», «Погода в доме» и др. Самые активные участники получили дипломы. Семейный день в библиотеке завершился показом в онлайн-кинотеатре «Сказ о Петре и Февронии».

Этот день стал поистине народным и с каждым годом его отмечает всё больше людей. Коллектив городской библиотеки №4 благодарит всех за участие в семейном онлайн-дне, желает всем любви и мира в их домах!

Т.В. Дрешина, библиотекарь ИКЦ «Кристалл» городской библиотеки №4