В рамках Года театра в городской библиотеке № 2 прошел День с великим актером «Советский мушкетер: Михаил Боярский», которому 26 декабря исполнится 70 лет

  • 23 Декабря 2019, 15:19

В связи с этим событием, в соцсетях проводился онлайн – тест «Знаете ли вы творчество Михаила Боярского?», где каждый смог проверить себя на знания фильмов с участием актера.

Окунуться с ностальгией в прошлое, получить яркие впечатления и просто с удовольствием провести свободное время собрались члены городского общества ВОИ (гр. Л.С. Мироновой, Н.С. Авдеевой, Н.И. Пегасовой) на киновечер «За кадром осталась целая жизнь, и я её с удовольствием вспоминаю». Ведущие мероприятия рассказали о жизни и творчестве актера, певца и просто талантливого человека М. Боярского. Видеокадры из популярных фильмов и красивые видеозаписи песен в исполнении киноактера стали музыкальным украшением вечера. Молодые душой участники праздника с большим энтузиазмом отгадывали фильмы в музыкальной киноигре «На сцене, в кадре, в жизни: все о М. Боярском» и отвечали на вопросы в «Песенно-поэтическом турнире».  

Собравшиеся гости были не только слушателями, но и активными участниками - пели, читали стихи, танцевали, вспоминали любимые кинокартины с участием Михаила Боярского, делились своими личными воспоминаниями и впечатлениями. Этот вечер, закончившийся чаепитием, принес массу удовольствия и положительные эмоции всем присутствующим.    

О.К.Благова, заведующая городской библиотекой №2

Галерея