Веселое Новогодье в библиотеке

  • 29 Декабря 2017, 09:00

В рамках клуба «Добрые встречи» сотрудники библиотеки подготовили и провели новогодние посиделки «И это чудо – Новый год»» для членов городского общества ВОИ

Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд!

В городской библиотеке № 2 ежегодно проходят новогодние мероприятия. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником. В этом году в библиотеке оформлена выставка-сюрприз «Встречаем Новый год», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год.

В рамках клуба «Добрые встречи» сотрудники библиотеки подготовили и провели новогодние посиделки «И это чудо – Новый год»» для членов городского общества ВОИ.  Ведущие вечера познакомили с историей празднования Нового года, с многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. Приятным сюрпризом для всех стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили собравшихся с предстоящими праздниками.

С неиссякаемым энтузиазмом гости приняли участие в увлекательном путешествии по «Новогоднему Полю чудес», где они продемонстрировали свои знания и смекалку, приняв участие в поэтических и музыкальных конкурсах «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки». Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников игр ожидал сладкий приз.  Весь вечер звучали песни, озорные частушки, плясали у елки и читали стихи.

С наилучшими теплыми пожеланиями гости мероприятия благодарили работников библиотеки за праздник радости.

Коллектив городской библиотеки № 2