Во Дворце Культуры им. Дубровских прошел конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь!» среди учащихся 7-8 классов

  • 13 Апреля 2018, 11:26

Данный конкурс стал хорошей традицией и мотивацией для ребят, ведь он помогает творчески подходить к проблемам, связанным с формированием у молодежи потребности в ведении здорового образа жизни

В мероприятии приняли участие школы (3,1, 6,7,8,) и Гремячево (1,2). Конкурс проводился в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры профилактики наркомании и токсикомании на территории г.о.г.Кулебаки на 2018-2020гг». Организаторами его стали Сектор по обеспечению прав несовершеннолетних Администрации г.о.г. Кулебаки, Управление образования,  а также Дворец Культуры им.Дубровских.

Стиль и содержание выступлений команд отличались оригинальностью и энергичностью, но все их объединял призыв к занятиям спортом, ведению социально активного образа жизни.

Победители конкурса агитбригад были награждены грамотами и памятными подарками, все остальные команды - благодарственными письмами за участие.

Уровень подготовки команд был высок, поэтому  при подведении итогов жюри  пришлось поделить первое призовое место. Места расположились следующим образом:1 место- МБОУ Гремячевская школа №2 и МБОУ школа №1; 2 место - МБОУ школа №8 ; 3место –МБОУ Гремячевская школа №1.