Вот и завершился учебный год

  • 30 Мая 2017, 09:25

И закончила свою работу библиопродленка «Библиоша», которая работала в Городской детской библиотеке №2 в течение учебного года для обучающихся первых классов школы №9

Такая форма работы, на договорной основе, ведется у нас уже не первый год. Раз в неделю каждый класс, в свой день приходили к нам в гости на различные мероприятия. Мы  развлекались, играли, знакомились с детскими писателями и различными праздниками, вспоминали Дни боевой славы России и памятные даты.

Многое мы пережили вместе с этими ребятами – писали письма детям блокадного Ленинграда, делали открытки - сердечки для мам, плакали с детьми войны…

Благодарим за сотрудничество администрацию школы №9 и классных руководителей Дряницыну Л. П., Медведеву Л. И., Радомскую А.А.

Трудным был первый класс – первая ступенька на лесенке знаний. Трудным,  как для ребят, так и для их родителей. Но все они достойно справились. Мы от всей души поздравляем всех первоклассников с их первой серьезной победой. Мы надеемся, что они в дальнейшем станут активными читателями нашей библиотеки. Ну а мы ждем новых первоклассников в новом учебном году в нашей библиопродленке «Библиоша».

Коллектив Городской детской библиотеки №2.