Зима-красавица!

  • 06 Февраля 2017, 08:23

Под таким поэтическим названием 15 января во Дворце культуры им. Дубровских состоялся отчетный концерт вокальной студии «Эдельвейс», создатель и бессменный руководитель которой С. И. Вдовина

Выступления воспитанников Светланы Ивановны всегда собирают большое количество зрителей, но в этот раз в зале буквально не было свободных мест! Припозднившиеся кулебачане, не найдя возможности присесть, были вынуждены стоять в проходах на протяжение почти двухчасового концерта, но никто не ушел! Настолько ярким, динамичным и увлекательным оказалось это культурно-досуговое мероприятие.

Коллектив вокальной студии «Эдельвейс» существует более 10 лет и на протяжении всего времени радует зрителей своим творчеством. В концерте «Зима-красавица» принимали участие младший и старший состав, из которых было много дебютантов. В их исполнении прозвучали новогодние песни, которые продлили всем праздничное январское настроение, а также вокальные произведения о самых светлых и радостных чувствах – о дружбе и любви.

С.И.Вдовина и вокалисты студии «Эдельвейс» уже готовят новую концертную программу, которую покажут кулебачанам в преддерии Дня влюбленных, так что ждем всех во Дворец Культуры 12 февраля в 16-00 часов на вечер «Любовь и сон».

Заместитель директора МБУК «КДК» по творческой части Марина Федорова