12 мая в Нижегородском Кремле прошло итоговое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области.

  • 15 Мая 2017, 08:31

На котором был представлен отчет о работе Молодежного парламента четвертого созыва.

В его работе приняли участие члены Молодежной палаты при Совете депутатов городского округа города Кулебаки Андрей Серебряков, Олег Индюхин и Дмитрий Кирюшкин.

В начале заседания прошло вручение благодарственных писем особо отличившимся членам Молодежного парламента и представителям других общественных организаций, работающих совместно с Молодежным парламентом. Благодарственным письмом от председателя Законодательного собрания Е.В.Лебедева награжден член Молодежного парламента, председатель Молодежной палаты при Совете депутатов Андрей Серебряков. Благодарственными письмами от Молодежного парламента при ЗСНО были награждены члены Молодежной палаты Олег Индюхин и Екатерина Калинкина.

Председатель Молодежного парламента Татьяна Скоробогатова представила отчет о работе за 2015-2017  годы. Отчет был принят единогласно. Кроме того, на заседании член Молодежного парламента Иван Калмыков подвел итоги своей деятельности в Молодежном парламенте при Госдуме РФ, а председатель Общественной молодежной комиссии Алина Барсукова рассказала о результатах проекта #СтрокиВойны, приуроченного к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

Член Молодежного парламента Андрей Серебряков: «Вот и закончил работу четвертый созыв Молодежного парламента. Я рад, что принимал непосредственное участие в его работе и хочу поблагодарить всех членов Молодежного парламента за активную работу. За два года работы мы стали настоящей семьей. Надеюсь мы продолжим активно работать и в пятом созыве Молодежного парламента».

Галерея