24 июня в рамах празднования Дня молодежи на территории городского округа город Кулебаки состоится акция «Дети-детям»

  • 23 Июня 2023, 09:21

Лучший подарок это книга - об этом знают все! Предлагаем вам подарить частичку радости и доброты детям из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также из Запорожской и Херсонской областей.

В рамках акции все желающие могут подарить детям художественную литературу. Вы можете передать книгу для детей и подростков. Она может быть как из домашней библиотеки, так и новая.

Обращаем внимание, что книги должны быть в полной комплектации и хорошем состоянии, где отсутствуют пометки и иные подписи, не предусмотренные издательством.

Пункт приема будет работать 24 июня с 14.00 до 16.00 в ходе интерактивной площадки «Движение Первых» (Набережная городского парка г.о.г.Кулебаки).

Предлагаем на личной странице или в аккаунте сообщества рассказать о сборе книг и поделится своими впечатлениями от акции, используя хештеги #ДетиДетям #МыВместеДети #МЫВМЕСТЕ #РДДМ #РДДМ52 #Вместесможем #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #НавигаторыдетстваКулебаки #РДДМ52_Кулебаки

Приглашаем принять участие в акции и поделиться своей любимой книгой, которая обязательно принесёт ребятам радость и новые открытия!

Источник Движение Первых52 | Кулебаки