28 октября состоялось заседание Совета по делам молодежи городского округа город Кулебаки.

  • 29 Октября 2021, 08:54

Открыла и вела заседание заместитель главы администрации по социальной политике Наталья Сапунова. В заседании приняли участие руководители и специалисты подразделений и учреждений культуры и образования, осуществляющих деятельность в сфере государственной молодежной политики.

В ходе встречи рассматривались актуальные вопросы в рамках реализации молодежной политики. Члены Совета подвели итоги реализации молодежной политики на территории городского округа город Кулебаки в 2021 году и обсудили план дальнейшего межведомственного сотрудничества.

Были заслушаны доклады: «Об итогах летней занятости молодежи», «Об организации акции «Мы граждане России», «Об участии студентов ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж» в окружных, региональных и всероссийских мероприятиях», «Об организации работы с молодежью в культурно - досуговых учреждениях в 2021 году».

Подводя итоги совещания, Наталья Владимировна отметила, что предстоит большая серьезная работа, направленная на повышение общественной активности молодежи округа. Были даны поручения по организации досуга молодежи, принято решении об организации работы хоккейных кортов на селе.

Надежда Медведева