АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ - СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ

  • 13 Сентября 2017, 08:43

Молодые патриоты нашей Великой страны ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и принимайте участие!

Официальная страница межрегионального молодежного проекта "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ - СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ". 
Входи в команду патриотического и духовного возрождения России под знаменем Александра Невского! Есть любовь в твоем сердце? - прояви творчество! 
1 ЭТАП ПРОЕКТА - предложи ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ с 1 сентября по 30 октября 2017 года на страницах: 

Интернет-голосование на указанных страницах до 27 ноября 2017 года 
2 ЭТАП ПРОЕКТА - патриотическая кампания "БУДЬ ДОСТОИН ПАМЯТИ ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ" с вручением Александро-Невских ленточек: https://vk.com/an_lenta 
3 ЭТАП ПРОЕКТА - АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ молодежный межрегиональный форум: https://vk.com/al_nevsky_forum

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА https://vk.com/album-121019921_231899152 Как стать партнером проекта? 8 (910) 892 30 00. Оказать поддержку в реализации проекта на межрегиональном/региональном уровне 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ И РАЙОННЫЕ ОРГКОМИТЕТЫ https://vk.com/imya_rossii_orgkomitet (создать оргкомитет в регионе/районе). Оргкомитеты имеют приоритетное право определение лучших работ региона/района (после подведения итогов интернет-голосования). 

Скачать документыhttps://vk.com/docs-121031072  (Буклет, Презентация проекта, Положение) 

«Нам нужны действительно живые формы работы по воспитанию патриотизма и гражданственности, а значит, опирающиеся на общественную инициативу, на служение традиционных религий, на деятельность молодёжных и военно-патриотических организаций, исторических и краеведческих клубов, других подобных структур. Словом, необходимо эффективно выстроенное общественно-государственное партнёрство» (из выступления Президента РФ В.В. Путина на встрече с представителями общественности по вопросам патриотического воспитания молодёжи 12 сентября 2012 года) 
На данном этапе проектом положено начало создания базы творческих работ и разработки принципов и методик проведения общероссийских юбилейных торжеств, приуроченных к 800-летию со дня рождения Александра Невского, которое будет широко отмечаться в 2021 году (согласно указу Президента Российской Федерации В.В. Путина №448 от 23.06.2014 года)