БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МОТИВИРУЕТ НА РАБОТУ

  • 28 Апреля 2017, 08:30

27 апреля 2017 года в зале заседаний администрации городского округа города Кулебаки состоялась Молодежная конференция по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области 5 созыва

С приветственным словом к делегатам конференции обратился председатель оргкомитета, глава МСУ городского округа города Кулебаки, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Станислав Борисович  Борисов.

Далее в соответствии с регламентом делегаты заслушали доклады (программы) кандидатов: Алины Бариновой и Андрея Серебрякова.

По итогам голосования членом Молодежного парламента 5 созыва от городского округа города Кулебаки стал Андрей Серебряков (член Местного политического совета Парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.г.Кулебаки), Алина Баринова включена в резерв.

Член Молодежного парламента, председатель Молодежной палаты Андрей Серебряков: «Молодежный парламент 4 созыва проделал огромную и полезную работу. Я рад, что смог участвовать в этом процессе. Каждый член Молодежного парламента внес свою частичку в итоговый результат. Я благодарен делегатам конференции за возможность продолжить работу в новом созыве Молодежного парламента. Я понимаю ответственность, которая на меня ложиться. Но большая ответственность меня не пугает, а мотивирует на работу!»

Галерея