Форум «Траектория развития»

  • 30 Ноября 2020, 13:33

Центр Правовой Информации при Центральной библиотеке принял участие в молодежном форуме «Траектория развития», организованный при поддержке АИС «Молодежь России»

АИС «Молодежь России» – инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета. Это виртуальная площадка, где встречается молодежь, общественные организации и органы исполнительной власти, реализующие государственную молодежную политику. Также на этой площадки проводятся всевозможные обучающие форумы и конференции, на которых можно получить огромный опыт для работы с молодежью.

Центр Правовой Информации при Центральной библиотеке принял участие в молодежном форуме «Траектория развития», организованный при поддержке АИС «Молодежь России».

На форуме было организовано 5 образовательных площадок:

- молодежь и медиа;

- молодежь и творчество;

- молодежь и карьера;

- молодежь и добровольчество;

- молодежь и предпринимательство.

Целью площадок являлось формирование основных подходов в развитии данных направлений, создание условий для привлечения молодежи к социально-значимой деятельности во всех сферах, в том числе и в культуре.

В рамках форума были представлены образовательные и дискуссионные площадки, мастер классы от профессиональных лекторов и почетных гостей. Нам удалось побывать на двух площадках: «молодежь и медиа» и «молодежь и добровольчество».

Форум собрал людей, которые хотят трудиться и приносить пользу гражданам России, своим единомышленникам и всей стране! Среди участников не было людей равнодушных, все они стремятся получать новый и положительный опыт.

 Итогом форума станут новые проекты в самых разных сферах. Спасибо организаторам и спикерам за предоставленный опыт и значимую информацию.

Т.Е. Бабенко, руководитель ПЦПИ

Галерея