ИДЕЮ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ

  • 02 Апреля 2018, 16:02

В Выксе прошла областная Школа социального проектирования, которая объединила участников из городского округа город Кулебаки, городского округа Навашинский и Воскресенского муниципального района

Занятия проектной школы, организованной региональным министерством образования и Советом по делам молодёжи при Губернаторе области, прошли на базе МАУ «Выксунский бизнес-инкубатор».

В рамках школы тренерами НРООМИ «Лига» были организованы форсайт-сессия и мастер-классы по искусству самопрезентации, эффективным коммуникациям, по работе с командой, SMM и продвижение проектов.

Участники учились писать проекты и подавать заявки на гранты непосредственно у тех людей, которые их проверяют и оценивают - федеральные эксперты этого агентства – Светлана Ануфриева и Татьяна Старова.

Подводя итоги, они обозначили акценты, на которые стоит обратить внимание при написании проектов, поблагодарили участников за целеустремлённость и желание двигаться вперёд, рассказали об образовательных площадках школы и пожелали использовать их максимально эффективно для себя, а также познакомили с форумной кампанией 2018 года.

Надежда Медведева